Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Депутаты проголосовали за объекты благоустройства на 2025 год!

С 15 марта проходит голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», реализуемого по инициативе Президента РФ.
Депутаты районного Собрания депутатов, члены фракции «Единая Россия» с помощью волонтера проекта поучаствовали в выборе объекта благоустройства. Организовано голосование было перед очередным заседанием Собрания.
Кстати, увельчане могут выбрать одно из трех общественных пространств, два из них расположены в районном центре, одно – в отдаленном старинном селе Мордвиновка. Это, во-первых, благоустройство территории спортивно-оздоровительного комплекса «Бриз» в п.Увельский. Следующий объект - благоустройство пешеходной зоны по ул.40 лет Победы п. Увельский. Третья территория - сквер «Мордвиновский» в с. Мордвиновка, который предполагается создать в центре села для отдыха жителей и гостей.
- Безусловно, депутаты должны быть активными жителями района, неравнодушными к судьбе родного края. Мы – за благоустройство и с готовностью проголосовали за его продолжение. И всем землякам советуем не оставаться в стороне! – сказала руководитель фракции «Единая Россия» Марина Бобылева.
Напомним, до 30 апреля есть возможность выбрать объекты для благоустройства в 2025 году. Сделать это можно самостоятельно на сайте https://74.gorodsreda.ru (необходима регистрация на Госуслугах!) или через волонтеров с помощью телефона. Волонтерский штаб находится в п. Увельском на ул. Советская, 24, кабинет управления культуры и молодежной политики, тел. 835166-3-22-48 (Алия Юрасова). В других поселениях с волонтерами можно связаться через администрацию поселения.

депутаты (2).JPG
депутаты (3).JPG
депутаты (1).JPG

Связанная фотогалерея:  Депуттаты благо