Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Депутаты «Единой России» поблагодарили швей-волонтеров за помощь!

В Увельском районе состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия». На собрание были приглашены волонтеры, участвующие в оказании гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.  
- Членами фракции «Единая Россия» в районном Собрании депутатов были собраны денежные средства и закуплено 200 метров ткани. Семь женщин-волонтеров на протяжении двух месяцев, в свободное от работы время, занимались раскроем и пошивом нательного белья для наших бойцов. На сегодняшний день пошито порядка 100 костюмов, балаклав. Все комплекты переданы в действующий в п. Увельском пункт приема гуманитарной помощи, открытый по инициативе местного отделения Партии «Единая Россия», - рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в районном Собрании депутатов Марина Бобылева.
Единороссы выразили женщинам-швеям и их помощницам-раскройщицам слова благодарности за активную гражданскую позицию, сердечность и отзывчивость и вручили благодарственные письма и цветы.
- Своим позитивным настроем и добротой вы помогаете не только людям, которым нужна Ваша поддержка в непростой ситуации, но и в целом всей нашей Великой России! Пусть Ваши добрые дела, неравнодушие, отзывчивость и стремление помочь служат примером для окружающих, - обратилась Марина Бобылева к волонтерам.  


IMG_9438.JPG
IMG_9440.JPG
IMG_9430.JPG
IMG_9432.JPG
IMG_9434.JPG

Связанная фотогалерея:  Депутаты «Единой России» поблагодарили швей-волонтеров за помощь!